Форум клана RC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RC » Предложения » Экономика клана !!!


Экономика клана !!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак  господа наш клан совершил стремительное восхождение вверх за очень короткое,по меркам игры время. Ето большой плюс ,рядом с которым стоит большой минус. Мы не успели создать Экономику клана. Да и не смогли бы успеть за столь короткий срок. Думаю самое время направить совместные силы на ликвидацию етого пробела ). Теперь -как я ето понимаю исходя из своего опыта игры (если что то не так ,думаю поправите).Мы должны создавать в Клан Банке запасы: 1.АДЕНА-вопрос оплаты академиков и клан-холла будет стоять вечно. 2.СТАРЫЕ АДЕНЫ-для проведения финансовых операций с Мамоном.3.КРИСТАЛЛОВ всех рагнов-думаю наступит тот момент когда клан будет обеспечивать своих членов патронами и -Б-шмотом из Люксора.4.РЕЦЕПТЫ-Б-класса и выше-крафт шмота и оружия для соклановцев. 5.ЧАСТИ НА ШМОТ И ОРУЖИЕ -Б-класса ивыше-см.п.4. 6.ШМОТ И ОРУЖИЕ-Ц- класса ивыше-что то пойдет на Экипировку ,что то на кристаллы. 7.и наконец главное-РЕССУРСЫ-!!!!-ет всегда было главной проблемой при крафте. Далее-как етого можно добиться -без особого ущерба для каждого индивидума:1.-добрая воля (каждый сбрасывает в клан-банк -чем богат). 2.и главный думаю способ-ОДИН-ДВА раза в неделю совершать ПАТИ-КАЧ кланом с передачей всего дропа вклан-банк.Обычно ето делают -так-пати 5-9 чел.с КЛ ,который собирает ету пати и устанавливает дроп -ПОДНЯВШЕМУ-пати бьет -а КЛ -собирает.Ето помогает избежать искушения )))),тем более что все члены пати -не в накладе-им идет опыт и адена,а клан-банк пополняется.3.походы такой пати лучше всего проводить -по злачным местам (РБ-(правда анализ состава клана позволяет нам ходить на РБ35-40-ПОКА),КАТЫ,РАЗЛОМ,БАШНИ КРУМЫ и ДЕРЗОСТИ ну и ЛОА)-может шо то забыл -думаю-не принципиально.
ИТАК-если мои предложения проходят -то дело -за малым -всем собраться в одно время !!!!!-с Уважением -Ессенс.

0

2

+1
Полностью согласен. Единственное, что мне кажется, можно вести налог и на ресурсы.

0

3

Если честно, то у меня сейчас голова ппц разрывается... Что, где, как, куда.... Тут академики... Там хранилище... и так далее... Я просто не могу на всем нормально сконцентрироваться. А еще и себя надо качать и одевать... Просто мозг взрывается...

0

4

DubleV написал(а):

мне кажется, можно вести налог и на ресурсы.

А как это? Со спойлами все ясно. Их можно использовать. Но как быть например с клериками, танками, бд и т.д.???

0

5

А в когда в пати качаются?
дроп то рандом

0

6

Прочтите внимательно п.2-ето и есть  сбор рессурсов и всего чего выпадет(кроме аден)-в клан банк.УРА!!!!))).С уваженим -всем удачи .

0

7

Сделаю замечание, так как сбор всех ресурсов может привести к бунту в клане) Или в клан просто не будут заходить, даже в топ кланах нет такого :huh:

0

8

Видно я как то не точно излагаю свои мысли- :'( попробую еще раз. Расшифровать пункт -2.
ОДИН раз в неделю клан собирает пати (допустим 50+),на2-3 часа.Клан лидер участвует в етой пати и ставит "Поднять дроп"-НАШЕДШЕМУ.
Пати бьет,КЛ собирает дроп .Таким образом пополняем клан-банк.
ВСЕГО-1раз в неделю, ВСЕГО-на2-3 часа -ну чего бунтовать то ??.то же самое и пати 40+.
В других кланах (ну там де Авак например,КЛ вообще когда захтит тогда и собирает такую пати -и ничего -не робщут,даже наоборот -все стараются попасть в ету пати ,т.к. кач проходит там -где одному или малой пати не побегаешь). Суважением всем удачи )). :idea:

0

9

Эт что то больше на консты похоже=)

0

10

Мое предложение начать делать что то наподобие консты, только не по профам а по лвлам, Ставим плюсики кто согласен +

0

11

ДМАКС-расшифровывай плз -что есть консты-у нас почти все новички в Л2-,а спросить постесняются ))). :smoke:

0

12

я тоже ЗА!!!! Я согласен!!!!

0

13

Конста-пати из ТХ(например)+может быть бишь например и спойлер, это пати качается вместе и дроп отдает лидеру консты.
Констами собирают сами себе на шмот, и шмот передается от старшего к младшему, или как будет назначено.
P.S. удобно тем, что каждый сдает ресурсы не кому то на шмот, а себе!

0

14

Вот эта самая конста как то немного пугает... В плане передачи шмота меньшим лвл! То есть - приходит в клан человек! Ему клан дает шмот... А он возьмет и уйдет из клана через пару дней... Со словами: "Ну и лохи у вас в клане".

0

15

Ты не так понял Макс, одиваються так же как и обычно, не сразу, а со временем, по решению Кл или лидеру консты.
Никому шмот просто так не дадут

0

16

DubleV написал(а):

Ты не так понял Макс, одиваються так же как и обычно, не сразу, а со временем, по решению Кл или лидеру консты.
Никому шмот просто так не дадут

Вааще не догоняю.......  %-)

0

17

Со временем поймешь главное ввести консты)

0

18

Я ранее писал предложение -ВВЕСТИ испытательный срок -для вновь вступивших-ОДИН месяц -в УСТАВ КЛАНА. За ето время можно узнать многое о челе(и его онлайн, и манеру общения,ну и консту  составить ,еси есть желание . :smoke: Подумайте -может стоит ???. С уважением -всем удачи!!!!

0

19

Essence написал(а):

Я ранее писал предложение -ВВЕСТИ испытательный срок -для вновь вступивших-ОДИН месяц -в УСТАВ КЛАНА.

Поправка в устав внесена!

0


Вы здесь » Форум клана RC » Предложения » Экономика клана !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно