Форум клана RC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RC » Полезная информация » ИЗУЧАЕМ ЛОКАЦИИ !!-Устраняем лаги??????


ИЗУЧАЕМ ЛОКАЦИИ !!-Устраняем лаги??????

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сидел я тут вечером ,весь в тоске и печали -по причине лагов и их неприятных последствий и вдруг вспомнил,-а ведь когда мы были малыми и глупыми нюбами и бегали в начальных деревнях ,а потом в Глудине и Глудио--етой проблемы как будто небыло. Потом мы подросли и перешли в локации Гирана-появились лаги -но были терпимы, теперь мы локациях-Адена-и жизнь стала невыносимой -(во всяком случае  у меня).
А что если лаги -тем больше ,чем больше загружены локации ???.Решил проверить.
В районе деревни темных эльфов есть МОЛИТВЕННЫЙ НЕКРОПОЛЬ-расположен он -как раз в локациях где бегают тока начинающие, а мобы там 60+. Пошел туда сегодня гномом и о чудо !!!-бегал -как в детстве-легко и свободно )))), и дроп -падает -НОРМАЛЬНО !!, и кач просто супер )),а главное -сервер в это время -был ЗАГРУЖЕН !.
Итак советую-всем кто 55+можно смело там качаться. В первых комнатах скорее всего мобы 60 и 62 ЛВЛа. Магией не бьют ,денег падает 3-4К, зеленых камней  700-1000 с моба, да и дроп неплохой был (кости ,шкуры.СОП,клей,части  на -б- шмот, рецептЫ на БВ шмот).
Одно неудобство-далеко туда добираться. Потому -совет загружайтесь под завязку сосками и идем маршрутом--Гиран-Дион-Глудио-Руины страданий-дальше бегом на север по карте.(Это самый дешевый маршрут, у кого средств в достатке просто порт в глудио и дальше.)Кстати если вы в Деревне Охотников -то путь в Гиран в 3 раза дешевле через Академию Хардина. Если вы  пойдете после 20.00 по Москве то на весь путь уйдет примерно 15К ,при старте с Адена. Когда закончится  бафф, то вы портнетесь -в деревню Темных Эльфов,там можно купить все кроме сосок.

  И гномов нет торгующих -Б- сосками .мож ето кого то заинтересует ?)))))).Дерзаем .С уважением ,всем удачи. :smoke:

Кстати,еси у кого то есть изыскания на ету тему просьба делиться -)))).

Отредактировано Essence (2009-05-27 02:51:00)

0

2

Лично у меня если есть лаг, то они есть везде... А нет, так нет. Согласен с тем что на локациях где бегают новички - там насчет лагов полегче. Ну а в крупных городах могу только посоветовать Alt+P (включение настроек минимальной детализации).

+1

3

Лаги были есть и будут, так как нет такого компа(вернее он есть, но не у всех хватит денег собрать такой комп) и скорости подключения которая моментально загрузит такое количество постоянно обновляющейся информации=)
Естественно в городах где народа меньше - меньше лагов.Я все время пользуюсь клавишами Alt+P, помогает, но не так как хотелось бы=)
Приведу небольшой пример.
Если у кого стоит XP то проблема не решаема), поясняю- XP- не держит больше 4gb оперативы(Или даже 3-х, точно щас не скажу), sp3 чуть больше.
Vista держит в 4 раза больше, т.е. до 16 gb(на линейку в загруженных локациях хватит с верхом), но теперь идет упор в цену такой системы=)
Кто пользуется другими OC(Unix, и т.д.)на счет оперативы повезло, толкай скок хочу, но опять вопрос в цене.
Теперь про инет.
У меня например стоит подключение 1mb/сек, толку 0=) так как сервер пихает в 10-20 раз больше информации чем у мну готов принять модем.
В итоги долгая прогрузка.
Решение оптовая волокня=)

0

4

DubleV написал(а):

Решение оптовая волокня=)

Есть у нас в городе контора оптоволокна... Внутрянка там не богатая... ЗАто скорость 100 мб/с  :flag:
А вот на внешку они дают такие же тарифы как и все - 128, 256, 512... И тд...

0

5

ну это зависит от района=)

0

6

У мну оптиковолокно и 2 мгб/сек-все равно лаги (((-Alt+P-и не ыключаю нигде ((-потому и извиваюсь как уж -щоб найти места ,где меньше лагов. :dontknow: С уважением-всем удачи.

0

7

Для тех кто еще не был в Ледяном Лабиринте. :( Это место считается  самым денежным на етом сервере. Мобы-53-60+ ЛВЛа. Там несколько входов,если в начале тропы вы встретили Глаз с четырьмя щупальцами -то ето малые ЛВЛа-53 и выше,если Горгулию-то ЛВЛа мобов выше-до 60+.
Чем глубже вы проникаете в Лабиринт ,тем выше ЛВЛа мобов. Особое внимание -четверкам (ето половинки-Големы,волки и т.д.).Убиваются они очень легко,деньги падают хорошо.Есть и ловушки если вы увидите одиночного буйвола -то обходите  сторонкой-они активные -при ударе по нему возникают 4 буйвола и не половинки ,а с хорошей физ. защитой.Порт туда из Шутгарда ,а в Шутгард (в целях економии нужно лететь через Годдард).Ето если из Адена.
Не вздумайте взять квест у того придурка что ждет вас в лабиринте--набьете хоть миллион  льдинок -получите-1000  :'( .Он правда дает еще один квест -на СПи 110 000а.но его я не проверил -т.к. идти по квесту нужно НОЧЬЮ (по игровому  времени). Да и СП он дает тока40К.
С четверок падают не тока деньги но и ресы и неплохие-шкуры,кости ,руда ,клей (и даже-Б-точки -тока редко ).
Суважением -всем удачи. :smoke:

0


Вы здесь » Форум клана RC » Полезная информация » ИЗУЧАЕМ ЛОКАЦИИ !!-Устраняем лаги??????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно