Форум клана RC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RC » Предложения » Вступление в Альянс


Вступление в Альянс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня возник вопрос по теме Альянса есть человек у которого есть Алли и он хочет с нами органивзовать его!!! Рассмотрите етот вопрос и отпишите кто как думает!!! ^^

+1

2

Нашему клану поступило предложение вступить в Альянс! Высказываем свои "За" и "Против" в этой теме!

0

3

+

0

4

Я за обеими руками!!!! :cool:

0

5

РИЙ
Саня. С тебя началась тема. Ты расскажи всем что за клан предлагает Альянс? Название Альянса и клана и т.д.

0

6

Альянс -вещь полезная (но не всегда).Не могу сказать ни -ЗА,ни -ПРОТИВ,т.к. нет никакой информации об Алли и клане.
Саня еси можно поработай плз шпионом))),выведай -гланое .Какой средний уровень игроков.Какой средний ежедневный онлайн.Много ли играющих саппортов.Есть ли походы на РБ(еси есть то на какого уровня РБ).И наконец -есть ли ВАРы.
А то получим в Альянс клан с десятком игроков -с первой профой и будем слушать ежедневное нытье -шоб их качали ))) :smoke: В разведку -САНЯ !!!!, с уважением -всем удачи!!!).

0

7

Essence написал(а):

Альянс -вещь полезная (но не всегда).Не могу сказать ни -ЗА,ни -ПРОТИВ,т.к. нет никакой информации об Алли и клане.
Саня еси можно поработай плз шпионом))),выведай -гланое .Какой средний уровень игроков.Какой средний ежедневный онлайн.Много ли играющих саппортов.Есть ли походы на РБ(еси есть то на какого уровня РБ).И наконец -есть ли ВАРы.
А то получим в Альянс клан с десятком игроков -с первой профой и будем слушать ежедневное нытье -шоб их качали )))  В разведку -САНЯ !!!!, с уважением -всем удачи!!!).

+1

0

8

Поступил еще вопрос на создание Альянса от клана Asgard.Клан 3 лвл 28 человек в клане 19 из которых 50+. По словам КЛ постоянный кач и РБ . Просьба кто как думает отзовитесь!!По вопросам сегодня вечером!!!

0

9

РИЙ написал(а):

Поступил еще вопрос на создание Альянса от клана Asgard.Клан 3 лвл 28 человек в клане 19 из которых 50+. По словам КЛ постоянный кач и РБ . Просьба кто как думает отзовитесь!!По вопросам сегодня вечером!!!

если все так как тут изложено, то я за!

+1

10

Если -так, то я за 2-мя руками,смущает правда одна деталь. Почему, имея 19 чел 50+ клан до сих пор -3-его ЛВЛа ????,а как минимум -не 5-го ??((((. :dontknow: С уважением -всем удачи ).

+1

11

Могу ответить

Essence написал(а):

Почему, имея 19 чел 50+ клан до сих пор -3-его ЛВЛа ????,а как минимум -не 5-го ??((((.

Скорее всего это не организованность или не хотение или не знаю я)А может Sp не хватает

0

12

Почему их клан 3 лвл? Я думаю это группа людей ушла из какого то сильного клана (не важно по каким причинам) и решили организовать свой клан. Поэтому в клане 3 лвл столько персов 50+ (ИМХО)

0

13

Вот я тоже так думаю но ето они мне не поясняли , хотя я их об етом не спрашивал :dontknow:

0

14

Я за!!!))

0

15

Давайте в альянс :) я за!

0

16

Всех поздравляю. Мы в Альянсе!
Далее обсуждение тут! Тема закрыта. Всем спасибо кто не оставил данное обсуждение без внимания.

0


Вы здесь » Форум клана RC » Предложения » Вступление в Альянс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно