Форум клана RC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RC » Полезная информация » ВСПОМИНАЕМ ПОЛЕЗНЫЕ КВЕСТЫ.


ВСПОМИНАЕМ ПОЛЕЗНЫЕ КВЕСТЫ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порылся тут с утра в недрах памяти и вспомнился довольно прибыльный квест -еще с 4-х,5-х  хроник.
Квест доступен с 30 ЛВЛа. он многоразовый. Думаю для 30+и 40+ ЛВЛов будет полезным.
Из Орена порт в Башню Слоновой кости ,бежим на юг по тропинке до мостика через реку,переходим через мостик и сразу направо -бежим вдоль
реки(бежать недалеко ,по карте буквально пару см.).Там стоит домик и рядом с ним-МАТИЛЬДА (на вид -дура -дурой ,но квест дает всем).
Она вас пошлет,в том смысле что нужно бежать в топи Крумы и искать дерево.
Дерево попросить вас выполнить задание -уже не помню какое ,но несложное -убить кого то ,и даст вам еликсир -который и надо притащить Матильде.А вот тут вам дадут варианты награды-их было -3,выбрав вариант денег -вы получите награду деньгами .Насколько я помню -там заложен случайный вариант КОЛИЧЕСТВА денег.Везунчики с первого раза хапали миллион ,я к таким не отношусь ,но пройдя квест 3или4 раза поллимона заработал.Если кто то пойдет на етот квест просьба поделиться со всеми -как там обстоят дела сейчас.Если как и раньше -то ето большо е подспорье для малых ЛВЛов .С уважением Ессенс -Всем удачи )).

0

2

Надо будет обязательно попробовать этот квест ))) Ибо мне осточертело уже сосками торговать... Нудно блин... )) :jumping:

0

3

Итак. Выполнил я этот квест. Нашел матильду (не составило труда), нашел дерево, опять к матильде... Потом ей надо собрать кучу всяких ресурсов для зелья... Летать пришлось по всей карте... Не меньше чем когда профу сдаешь... В итоге я потратил 80 кристаллов иных миров + примерно 50 000аден.... Кроме того замучался некоторых мобов искать! И получил от Матильды в награду 1000 аден.... Вот так я стал НЕИМОВЕРНО богат!!! ИМХО этот квест полная лажа!!! Жалко алмазы иных миров, деньги и потраченное время.... Фуфло какое то, а не квест!  :mad:

0

4

Ааа....Я понял что за квест=)
Этот квест нормальный, но.....
Можно получить даже 1кк и куски какие то, только никак не с первого раза, а можно и вообще не получить :rofl:

0

5

Награда -1000 аден -ето наверно причуды Грации-возможно квест изменен ,тут везде почему то ограничено 1000-ю Аден .
Думаю чарам 41+нестоит тогда за него браться (( :'(  :'(

+1

6

Я тоже выполнял этот квест,но давно...С первого раза выпала туника демона реал-но это бешеное везение,потом ничего...Глухо...На грации квест урезали по полной с деньгами...Мона расчитывать тока на куски и тунику,с которой должно повезти...

0


Вы здесь » Форум клана RC » Полезная информация » ВСПОМИНАЕМ ПОЛЕЗНЫЕ КВЕСТЫ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно