Форум клана RC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RC » Флуд » Как дела?


Как дела?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что расскажите господа?

0

2

Кстати, что придумал!
Кидаем свои фотки на форум----->В эту тему)

0

3

и днюхи свои -щоб был повод лишний раз не тока чаюхлебнуть но и проздравить аманинника )))))

0

4

Нууу например данные о себе я запилнил вполне достаточно :) А вот с фотками не очень понял смысл...

0

5

Не знаю как вы ,но я  заметил одну неприятную тенденцию(особенно в последнюю неделю)-дроп -вообще практически не падает ,кач идет все время в убыток, даже спойл стал хуже, особенно ето касается Адены.На всех серверах, в том числе и ОФФ.-шанс дропа должен составлять -70%.
Нас что Админы ЗАСТАВЛЯЮТ покупать ПА. У меня щас Адена падает раз-из десяти мобов. А как у вас ,или ето я такой везучий ??,Хотя качался в пати с Пуговкой -тоже падало очень мало ((. :smoke:

0

6

Я кстати тоже заметил что дропа стало меньше... Может кажется так? В последнее время ходил в долину драконов. С кем нить случайным в пати объединялся... А за последнюю неделю не выпала ни одна шмотка... Вообще ни одна! Только стебли, кости и адена.....

0

7

Essence написал(а):

Не знаю как вы ,но я  заметил одну неприятную тенденцию(особенно в последнюю неделю)-дроп -вообще практически не падает ,кач идет все время в убыток, даже спойл стал хуже, особенно ето касается Адены.На всех серверах, в том числе и ОФФ.-шанс дропа должен составлять -70%.Нас что Админы ЗАСТАВЛЯЮТ покупать ПА. У меня щас Адена падает раз-из десяти мобов. А как у вас ,или ето я такой везучий ??,Хотя качался в пати с Пуговкой -тоже падало очень мало ((.

У меня деньги падают нормально, а вот дроп, спойл вообше ужасный, еще заметила что мобы выше меня лвл практически не споляться ((

0

8

Недавно, играя новым персом (Орк Шаман), мне дропнулся неплохой посох D-ранга некитай в Забытом Храме! Впервые, за все время игры за всех моих персов, некитайская шмотка...

0

9

С чем я тебя поздравляю=)

0

10

Да ето я заметил у меня тоже у ельфа дропалась туника нормальная там же в забытом храме.Может не так все и плохо но хотя ето на маленьких лвл на танке еще подобного не встречал :P

0

11

на острове аллигаторов кармиан нормальный падает с крок миньона чтоли..

0

12

Сегодня полдня в забытом храме падает шмот некитай постоянно  :cool:

0

13

Ну хоть что -то ))). Хорошо бы  еще -Б- шмот падал бы где то ,хоть китай.Я 3-х чаров в катах прокачал в катах до58 и 60 ,хоть бы одна шмотка упала ((. Но тут конечно должна быть и своя доля везения.Скажу только ,что в катах возле Гирана-60+падает хорошо -А- шмот -2 раза ходил туда Хилером и 2 раза падали портки -Таллума.Правда половина пати была с ПА !!!!. Вообщем -все опять на ето ПА -замыкается ). :smoke: С уважением -всем удачи.

0

14

Просю у всех извинения-сам не знаю -за что ,то ли ИНЕТ,то ли СЕРВАК играть не дает, последние дни вообще больше дохну ,чем мобов убиваю.
Проблема ета  похоже у меня тока одного ,Одесситы которых я знаю -играют на том же Инете тока -на Эстусе и Кадмусе -у них нет проблеммы лагов.На инет ,правда я не грешу-все-таки -ОПТИКО-ВОЛОКОНКА,2 мгб/сек.
Попробую найти Сервак который не перегружен игроками ,еси все будет хорошо, свяжусь с Максом или Саней  в игре и отдам свой Аккаунт-думаю пригодится.
Жаль конечно -но другого выхода -не вижу. :'(  С уважением -всем удачи.

0

15

Да Серега все норм будет ,ты подумай а тебе ето надо  :tired: Ведь все норм до етого у тебя было ведь не жаловался. Просто нам такой человек как ты нужен в клане ето ваще ведь беда тогда будет :'( Ты более прошаристый в Линяге ждем от тебя помощи

0

16

Серж! не вздумай уходить с сервера! Лаги думаю временные, у меня такое тоже было где то месяц назад и продолжалось не меньше недели, и Провайдет вдоде норм, тоже думала сервер. но потом все наладилось. Просто подожди. Только не бросай нас!!!!!! :'( Плиз! :'(

0

17

Essence написал(а):

то ли ИНЕТ,то ли СЕРВАК играть не дает

Если бы очень сильные лаги на серваке, то думаю они были бы у всех! ИМХО это что то с твоим инетом и есть смысл сходить к провайдеру и узнать. Может что то с видюхой. Переставь дрова (у меня были такие причуды). И еще. В последние дни пишут в игре в чат объявление что опять какие то у них обновления и как всегда они приносят извинения за неудобства. Может Быть с этим как то связано? Серега, ты взрослый человек. Попробуй разобраться, а не сразу все бросать.
И лично от меня - не хочется тебя потерять как игрока!

0

18

Ребята,вся беда в том ,что чары ,которые мной созданы -ето чары -для клана,БД и ЕЕ -полезны при пати каче,а спойлер -ето добытчик рессурсов.
А получается -что пользы в игре от меня сейчас никакой ((((.Да и игру я ету люблю -т.к. она дает мне отдых после дел праведных, а сейчас кроме нервотрепки я от игры ничего не получаю .
Конечно я не уйду никуда из клана,конечно буду ждать скоко можно, конечно буду каждый день заходить и отслеживать ситуацию с лагами.
Но даже при худшем варианте-если придется перейти на другой Сервак-,я все равно  останусь с вами на форуме,да и чаров своих -передам клану.
Так что -пока драматизма  нет никакого -ну разве что тока у меня ). :dontknow: .С уважением-всем удачи .) :smoke:

0

19

Люди,Я еще совсем новичок для вас и для игры,Вы меня оооочень мало знаете,но...Сергей...У меня были лаги за Израфа жуткие...Действия выполнялись с задержкой в 5 секунд в то время как у друга,который висел на телефоне,был со мной в каме,игра не тянула...Интеренет тоже быстрый...Я не знаю с чем это связано,призываю тебя к терпению)))...Все будет в поряде,а драматизм вообще вон из нашей жизни...

0


Вы здесь » Форум клана RC » Флуд » Как дела?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно