Форум клана RC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RC » Новости клана » Роспуск клана!!!


Роспуск клана!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мною принято решение распустить клан! Причины я думаю все понимают какие... Давно к этому шло. Теперь окончательно! Так что в скором времени все станут вольными птицами. НО! У меня есть предложение!. Чтоб продолжать вместе играть - вступить всем вместе в другой клан. Уже есть на примете парочка кланов где готовы нас принять. Я разговаривал с их КЛами. Кланы 6-7 лвл... И далеко не новички на серваке! Выбор за Вами. Но было бы неплохо если бы мы все продолжали оставаться вместе.
P.S. В одном из кланов даже готовы выделить отдельные ветвь стражи... С расчетом на то, что мы между собой сплоченный коллектив и уже имеем между собой общий язык.

0

2

а что за кланы можно узнать?

0

3

Plainswalker
Не думаю что пока есть смысл говорить названия... Но могу сказать что у них у всех есть КХ, крепости... Кланы - на 3 головы выше нашего.

0

4

Что решено -то решено,главное что -без обид и взаимных претензий ,если и будут воспоминания о клане РС-то тока положительные ,за что
тебе Макс и всем остальным -большое ПАСИБО !!!.Всем удачи!!!! :smoke: Я выйду из клана -когда над моей головой изчезнет его значек ))).

0

5

Вот и все. Теперь о клане можно говорить в прошедшем времени. И, думаю, тема эта теперь не актуальна... Закрыто.
Всем спасибо и удачи.

0


Вы здесь » Форум клана RC » Новости клана » Роспуск клана!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно