Форум клана RC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RC » Полезная информация » Ферма диких зверей...


Ферма диких зверей...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.-порт из Рун. Смотрим и ищем загон -де бегают Какабуры (65ЛВЛ) и бычки (67ЛВЛ).-ето социальные мобы-половинки. Их охраняют рейнджеры
    (63 и 65 ЛВЛа)-ето агрессоры -Х1. Возле загона ,у ворот или строения стоит НПС,который торгует кормом.Корм -2-хвидов -для получения Аден и
    для получения рессурсов.Спойлеру-однозначно выгодней брать на рессурсы,остальные -поусмотрению.
2.-Кормление.-кормить можно тока половинок-т.е.-Какабур и Бычков,при етом они вырастают -доХ1,Х2,Х4.Бить и спойлить можно любых-и
    половинок и откормленных до разной степени.Внимание!!!!-еси кормите -до Х4 то может появиться моб-Х4 или помощник.Помощника убивать
    не нужно -он вас хилить будет.
3.-Спойл. Чем больше вы откормили ,тем лучше дроп. Т.е, на Х4-самый жирный дроп и спойл. С какабур спойлятся -рецы на  ЛОУ-А- пухи и Таллум
    боты,с  Бычков-рецы на-ЛОУ-А- пухи и ДК и Таллум шлемы. Шанс спойла -пухи 0,5%,шмот-1%, со всех еще спойлятся  рецы на Феникс бижу.
    Рейнджеров тоже нужно спойлить -радают хорошие ресы.
4.-Ходить -оптимально -пати из -3х ,спойлер,воин,хилер, когда кормите моба -он вас бьет.
5.-В загоны где тигры и Медведи -ходить пока рано-там 69 и 70 ЛВЛа.
    С уважением -всем удачи). :smoke:

0

2

Да Серж хорошее место  :cool: я как то сходил туда со спойлером рецепты на бижу А ранга спойлились

0

3

Возьмите меня туда))) может пригожусь :)

0

4

А куда же без Хилера-одно расстройство )) :dontknow:

0

5

Место просто класс!!! Уже 3-й день там кач.. Пишу в клан зову всех.И тишина напрягает

0

6

Кач там не очень, но спойл кусков радует! Так что если что я иду :)

0

7

почему хоть вам там кач не нравится.... Я там когда соло .. то ваще по 80 000 опыта получаю

0


Вы здесь » Форум клана RC » Полезная информация » Ферма диких зверей...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно