Форум клана RC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RC » Предложения » Объявляется сбор на битву за земли!


Объявляется сбор на битву за земли!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В субботу 20.06.09 объявляется сбор на битву за земли!

0

2

У нас есть пачка 70+? :|

+1

3

Макс-тут ты погорячился -идти на тигра с рогаткой -приятно тока тигру )). o.O  Давайте подрастем -хотя бы до 76+,оденемся ,заточимся,и вот такой патей можно подумать и о битве -за земли и об осаде.
Во всяком случае-у такой пати есть шанс прожить хотя бы сек -15-20-если напоримся ,а не напоримся -и вообще выжить . :smoke:
С уважением -всем удачи.

0

4

Не Макс не погарячился ,все норм я вчера учавствоввал в такой битве  :cool: Мне очень понравилось даже при убийстве не теряеш%, и при том получаеш опыт (я сам вчера набил там 5%)еще плюс капает SP и очки славы которые можно так же поменять на очки клана или на снятие ПК (у Управляющего Репутацией в Адене).Наверно я сейчас  прально говорю про очки клана так что подумайте  :smoke:

Ветой битве может учавствовать очень много кланов(они деляться на защитников и нападающих).Там ето видно будет когда начнется осада кто есть кто(главное в битве завоевать или отвоевать знамя города за который мы воюем), и еще по мимо етого у капитана наемников берется квест за который ты можеш получать разные безделушки  :flag:(битва за земли начинается каждую субботу в 20:00)

так что я за обеими руками :cool:  (а то что там 70+ ето полная фигня ,видал и 40+ бегают  :smoke: )

0

5

РИЙ написал(а):

очки славы которые можно так же поменять на очки клана или на снятие ПК (у Управляющего Репутацией в Адене)

Вот она главная цель! Не придется тратиться на академиков! Своими усилиями можно заработать очки клана и при смерти не терять %%%.... А наоборот - приобретать их!

0

6

AlpenGnom написал(а):

Своими усилиями можно заработать очки клана и при смерти не терять %%%.... А наоборот - приобретать их!

а при каких условиях очки дают? только привыигрыше битвы или влюбом случае?

+1

7

Лена очки славы дают при каждом убийстве врага причем не только тебе а всем (или нападающий или защитник)мне попадало по 120 очков славы  :cool: + дают очки опыта SP за захват знамя (нападающий или защитник)и + % к лвл :flag:

0

8

Я иду в любом случае!!! Вопрос лишь в том - регистрировать клан на битвы или мы идем как отдельные персонажи! Мозгуйте, принимайте решение! Но!!! Строго до 17:00 ближайшей субботы!

0

9

РИЙ написал(а):

(а то что там 70+ ето полная фигня ,видал и 40+ бегают   )

Саня-бегать можно и 1-ым ЛВЛом-весь вопрос в том кто решает задачи битвы или осады.Если мы идем просто участвовать -(для получения клановых очков )-то я двумя руками -ЗА. Правда при етом хорошо бы решить еще одну немаловажную задачу.-При Осадах и битвах -всегда есть -ДВЕ стороны-атакующая и защищающаяся, мы будем выступать  за одну из них, при етом противная сторона -(особенно-сильные кланы)-с радостью кидают ВАРы тем ,кто против них. Ведь за убийства ВАРов тоже идут клановые очки !!!!!!. Поделюсь своим опытом-на первой же осаде куда мы пошли своим кланом ,(на  др. сервере)собрав полторы пати 60+,мы поймали 5 или 6 ВАРов от кланов ХАЙЛВЛов. Которые потом сливали нас где ни попадя. Многие не выдержали ,поуходили из клана.Можно конечно не принимать ВАР-но умные кланы ,кинувшие ВАР-все равно будут сливать -как говорят -ДОЖИМАТЬ )). Так что еси мы идем -то должны быть готовы и к такому повороту событий -шоб потом не ныли))).
Естественно -я описал-самый худший для нас вариант ,может ничего етого и не произойдет в нашем конкретном случае ,но ето уже дело случая.
Одиночникам конечно легче -на них обычно не обращают внимания.
Лично я  иду с КЛ -раз он решил,(еси лаги позволят)))),а регистрировать клан ,думаю имет смысл ,если мы соберем хотя бы одну пати,к сожалению на форуме етого не сделать, нас тут по прежнему -5 чел. :unsure: С уважением всем удачи). :smoke:

0

10

Essence написал(а):

Если мы идем просто участвовать -(для получения клановых очков )-то я двумя руками -ЗА

Вот она цель!!! Именно за ней!

0

11

+++
двумя руками)

0

12

Я с вами, если меня до компа допустят:flag:
вопрос неграмотрых :) а если убьют левел сливается?

0

13

Наяна написал(а):

а если убьют левел сливается?

Нет. Ни %%% не теряешь, ни штрафов не приобретаешь... Есть кстати штраф за смерть, но он временный... Покупать свиток и снимать этот штраф не придется!

0

14

Но вот все уже сами почти разобрались :flag:  осталось одно регистрироваться кланом или по одиночке??

0

15

Лучше кланом  :cool:

0

16

Я пойду... тока я не совсем вкурил.Как и что там заработать

0

17

Юрий написал(а):

тока я не совсем вкурил

Вот поэтому клан не регаем!!! Каждый идет по одиночке и набтраемся опыта что и как!!! А вот потом будем думать насчет регаться кланом!

0

18

В эту субботу на битве за землю было только 2 человека :(

0

19

Я всю битву задинамил. Очень сожалею. 1-й день уходил. А в воскресение проспал((((

В следующие выходные пошлю всех далеко... битва за земли на первый план!!!

0

20

Да лан, Юра. Все в порядке. Цель ведь в очках клана, а не завладеть теми землями.

0


Вы здесь » Форум клана RC » Предложения » Объявляется сбор на битву за земли!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно