Форум клана RC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RC » Не радует online » 21.05.2009


21.05.2009

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На сегодняшний день нам не очень нравиться online у следующих персов:
1 xxxKRUGERxxx
2 Про100Ли

В течении нескольких дней эти персонажи будут исключены из клана, если не будет повышен online или не будет объяснено долгое отсутствие!

0

2

Полностью согласен!  :mad:

0

3

Просьба-будете принимать решение -учтите время года-))))-май-июнь (сесии,екзамены ,отпуска-вообщем активизация РЕАЛА). Ето щас повсеместно ,в клане -де Авак онлайн-2-3 чела ,при том ,что они собирали 2-фул пати на РБ. Может стоит повременить с увольнениями -на етот период ???? :smoke: С уважением -всем удачи!!!

0

4

Essence написал(а):

Может стоит повременить с увольнениями -на етот период ????

Ты прав. Наверное есть смысл повременить...

0

5

Не согласен!
Объясняю, я дал 7 дней для того, что бы названые персонажи отписали причину своего остутвия или низкого online!
Уж за 7 дней чем бы то они не были заняты отписаться можно!
xxxKRUGERxxx
Burevesnik
Были Online 21.05.2009, но не отписались, хотя я и просил!

0

6

DubleV написал(а):

Уж за 7 дней чем бы то они не были заняты отписаться можно!

Заглядывали бы они хоть на форум.... А то и когда и играют на связь не выходят... В клане не участие, а так.... присутствие...

0

7

Меня ваще последнее время ето бесят даже налоги не сдают хотя уже суббота. Всем кричу все молчат да ваще игнор какой то. Хотя седне онлайн нечего как ни как 8 человек с утра ето не плохо но все молчат как рыбы  :disappointed:

0

8

И ваще мне кажется всем *Йа олень* (извиняюсь за выражение)тем более на форум. Вроде для всех стараемся а получаем в ответ нечего :no:

0

9

Ребята! Ну ругайтесь плиз)) а то позитив пропадает)
за себя скажу, работа достала! появляюсь как могу, чаще не получается(
если захожу за других персов, лично спрашиваю, нужна НАяна или нет!
Еще претензии есть?

0

10

РИЙ написал(а):

Меня ваще последнее время ето бесят даже налоги не сдают хотя уже суббота. Всем кричу все молчат да ваще игнор какой то. Хотя седне онлайн нечего как ни как 8 человек с утра ето не плохо но все молчат как рыбы

Есть -такое явление ,причем ежедневно,вроде чел в клане ,а с другой стороны его как бы и нет. Думаю тут в БОЛЬШИНСТВЕ случаев-вопрос психологии-(многие тока недавно начали играть ,не понимают еще принципа етой игрушки),рассуждают -так -щас отпишусь в чат ,меня привлекут на какоето мероприятие -а я все испорчу -начнут ругаться,лучше уж зайти по тихому ,покачаться ,и так же по тихому -в офф. Пишу с себя -сам так же думал ,когда играть начал ))).Думаю винить за ето не стоит ,давайте попробуем списаться с такими игроками в ПМ и разъяснить каждому ,что тут врагов нет ,есть тока друзья.Чтобы люди не стеснялись обращаться в клан-чат по любым вопросам (даже самым примитивным),еси не знают.
Может народ не знает как на форуме зарегится( я и сам за 4 года не удосужился етого узнать ,благо сын есть -все за меня делает).Ну и помогать всем чем можем. Суважением-всем удачи. :smoke:

0

11

Прив всем. У мну большая беда, сначала полетел инет, но на этом не остановилось=), полетел и комп на следующий день, буду надеюсь скоро, как сделают комп, инет вроде сказали сделали, не знаю. Щас сижу у друга смотрю как он играет=)

0

12

Ну ет понятно ваще беда !!! А я то думал куда ты пропал :'(

0

13

Беда одна -не ходит.(( Не знаю почему,но вечерами -в игру мну не пускает((((.Может етот ГВАРД узнал что я с Одессы,а может по другой причине ,но зайти  сейчас стало проблемой ((.Или  ето проблемма-общая ????((. :tired:  Суважением -всем удачи .

0


Вы здесь » Форум клана RC » Не радует online » 21.05.2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно