Форум клана RC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RC » Новости клана » Введён налог!


Введён налог!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В клане принято решение ввести налог аденой.
Высказываем свои мысли, предложения по поводу налога, претензии в данной теме!

0

2

Ты уже принял решение. Со своей стороны хочу сказать что налог -не людоедский -в других кланах он выше и охватывает все особенности  чаров(ну допустим -те кто с ПА платят в полтора раза больше ,да и платить начинают с 40 ЛВЛа).Так шо претензий быть не может :smoke:

+1

3

Essence написал(а):

Так шо претензий быть не может :smoke:

Но на самом деле есть и недовольные (не буду тыкать пальцем)! Не считая тех, что ушли из клана по причине введения налога. :'(

0

4

AlpenGnom написал(а):

Не считая тех, что ушли из клана по причине введения налога.

Боже-неужто и такие -нашлись ??)).Ну что же -естесственный отбор -ето не новость . :smoke:

0

5

Еще есть такое предложение .Я поговорил с другими кланами вот как они делали:после сдачи 5 лвл клана они все налоги вбухивали на Академ так они подняли 6 лвл,после того они ввели налог на ресурсы чтоб крафтить шмот не торопясь набирая людей и Академиков. Чем больше народу тем все еще больше надо одеваться и т.п , после того как сдали на 7 лвл клана продолжали набирать Академ и народ в клан и налог переменился снова на Академиков. Посмотрите как вам ето сообщение!!!И отпишите пожалуйста!!!

+1

6

РИЙ
Согласен. Сейчас все сборы идут на академиков. Поднимаем 6 лвл клана. А после будем тратить на крафт шмота сокланам!  :flag:

0

7

После введения налога прошло какое то время. Обнаруживаются персонажи, которые попросту это игнорируют... Налог платит очень малая часть народу! Начинаем применять меры!

0

8

+1
Какие меры принимать будем?  :flag:

0

9

Наяна написал(а):

Какие меры принимать будем?

Вот уж не знаю... Исключать - крайняя мера... Если всех повыгонять, кто не платит налог, то в клане просто останется 7-10 персов...

0

10

Люди...В оповещание при входе в игру сообщение требует сдавать налог КЛ или ЗКЛ...Я думаю,это неудобно,зачем дергать людей?Давайте все кидать в КХ...Человек,сдающий налог,отписывается об это соклановцам,то есть КЛ или ЗКЛ и к нему никаких притензий...Можно установить день сдачи налога,чтоб небыло путаницы...Постараться призвать всех к сдаче денег именно в этот день...Если кто молчит-ПМ чат...

0

11

Если совсем тяжело с капиталом,я предлагаю тратить 40 минут макс в неделю на создание любого перса(лучше темный маг(Быстрее))...При прохождении всех нубоквестов на выходе(18 лвл)В кошельке чуть больше 100к ,которые можно сдать и жить с чистой совестью...Твинка удаляем,а через неделю повторяем операцию...В итоге аккаунт засоряется только одним персом,времени тратится минимум,налог сдается,а собственный кошелек не дает трещины...Мое предложение...

0

12

за камеля сумма почти 200к

0

13

Суть остается та же)))

0


Вы здесь » Форум клана RC » Новости клана » Введён налог!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно